Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 01 февраля 2020 года муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Новосибирского района Новосибирской области «Издревинская средняя школа № 58»
объявляет набор детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

1.Приём детей в первый класс осуществляется согласно:

- приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

- положению «О правилах приёма, перевода и отчисления обучающихся, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в МКОУ «Издревинская средняя школа № 58»

2.   График работы приёмной комиссии:

ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 01.02.2020 г. по 05.09.2020 г.

с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

3.   Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют:

заявление от родителей (файл, PDF); согласие на обработку персональных данных (файл, PDF); копия свидетельства о рождении; копия документа удостоверяющего личность; копия страхового медицинского полиса ребенка; копия СНИЛС заявителя (или законность представления прав обучающегося); анкета нна родителей.

Копии документов возможно предоставлять только при предъявлении оригиналов.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся расписка о приёме документов (файл, PDF), содержащая информацию о перечне представленных документов, договор образовательной организации с родителями (законными представителями) (файл, PDF).

4. Зачисление учащихся в 1-й класс осуществляется до 05.09.2020 года на основе полного пакета документов.

5. Также подать документы на зачисление ребенка в 1-й класс можно через портал "Госуслуги" (ссылка).

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Новосибирского района Новосибирской области.

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепленных за территориями Новосибирского района Новосибирской области.

Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ

Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. N 177 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

Дата последнего обновления страницы 18.03.2021