Участие в региональном проекте УКО

Приказ "Об утверждении структуры взаимодействия региональных инновационных площадок Новосибирской области и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, по реализации основных направлений деятельности участников регионального проекта "Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области" в 2017-2018 г.г.

Программа деятельности Консалтингового центра на базе МБОУ г. Новосибирска "Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка" на период с 09.01.2017 по 31.12.2018

Программа деятельности и Дорожная карта МБОУ "Гимназия № 3 в Академгородке в 2017-2018 учебных годах

Дорожная карта по повышению качества образования в МКОУ «Издревинская средняя школа №58» на 2017 – 2018 гг.

Консалтинговый центр МБОУ АКЛ http://akl.edusite.ru/p45aa1.html