версия сайта

Воспитательная работа в школе 2019-2020

План-сетка на сентябрь 2019 года.

1. Часть ООП НОО.

1) Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

2) Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

2. Часть ООП ООО.

3) Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4) Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

3. Часть ООП СОО.

5) Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6) Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

4. Анализ достижений.

7) Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год.

5. Информация о психолого-педагогической и социальной помощи.

8) Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся,  испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (ссылка);

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися (ссылка), логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6. Общешкольные события.

9) Информация о наиболее важных общешкольных событиях, имеющих воспитательную направленность.

План профилактических мероприятий на весенне-летний период 2020 года.

Справка о проведении мероприятий по профилактике детского травматизма (Приложение 1, приложение 2, приложение 3).

План обеспечения безопасности людей на водных объектах Новосибирского района Новосибирской области в 2020-2021 гг.

План проведения Месячника безопасности людей на водных объектах Новосибирского района Новосибирской области в период купального сезона 2020 года ( с 15 мая по 13 сентября 2020 года)

Перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"