Дистанционное обучение в условиях исполнения санитарно-эпидемиологических мероприятий

2. Образовательные программы

3. Электронные ресурсы

4. Режим занятий

5. Расписание занятий

Документы:

Положение об организации учебного процесса (01-01-01);

Положение о дистанционном обучении (01-01-01).

Приказ "Об организации образовательного процесса во II четверти в период действия режима повышенной готовности".

Заявление на дитанционное обучение (скачать)

Образовательные программы:

Приказ о внесении изменений в Основную образовательную программу

Выбор платформы ДО педагогами

Онлайн ресурсы:

"ЯКласс"  "Яндекс.Учебник"  "Яндекс.Репетитор"

"Решу ОГЭ и решу ЕГЭ"

"Учи.ру"

"Российская электронная школа"

Реестр электронных адресов учителей.

Режим занятий:

Календарный учебный график: НОО;

ООО;

СОО.

Расписание занятий:

Расписание на 2020-2021 учебный год

Контакты:

По вопросам ДО обращаться по телефону: 8(383)304-67-07

заместитель директора по УВР Носачева Валентина Григорьевна

электронная почта: school58@edunor.ru

Памятки для родителей и участников образовательного процесса:

памятка учителю;

памятка родителям;

памятка ученику;

памятка о способах обмена материалами.

Другие документы:

Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020/2021 учебном году

Рекомендации по организации образовательного процесса с 1.09. 2020 в НСО

Приказ МинОбр НСО №1786/2105 от 28.08.2020 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях в 2020-2021 учебном году»

Письмо МинОбр НСО №7789-03/25 от 25.08.2020 «О санитарно-противоэпидемиологических мероприятиях в связи с проведением школьных линеек»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Методические рекомендации по реализации общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ СПО и ДОП с применением ЭО и ДОТ.

О рисках при переходе школьников на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий по заявлению родителей.

Штаб при министерстве образования НСО.

Актуальные материалы на сайте ГБУ ДПО НСО «Областной центринформационных технологий» "Новосибирская открытая образовательная сеть"

Горячая линия по дистанционномуобучению в Новосибирской области. Министерство образования НСО.

Горячая линия  и рекомендации по дистанционному обучению.