ОГЭ (9кл.)

Родителям по подготовке детей к ГИА ОЦДК Абакирова Т.П.

Родителям психологическая подготовка к ГИА ОЦДК Жинко Т.В.

Рособрнадзор детям Я сдам ЕГЭ

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования 2019.

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году.

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году.

Форма заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

ПРИКАЗ от 25 декабря 2013 г. N 1394 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГИА.

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ.